Kontakt

Kanzlei

Berliner Promenade 15
66111 Saarbrücken
So finden Sie uns

Kontakt

Tel.: (0681) 37940-0
Fax: (0681) 37940-40
E-Mail: 

WhatsApp

Senden Sie uns Ihre Nachricht per WhatsApp an 0681 379400

Bürozeiten

Montag – Freitag
08:30 – 17:30 Uhr
Termine nach Vereinbarung

Kontaktieren Sie uns

Ihre Ansprechpartner

Katharina Rössler

Katharina Rössler

0681 37940-31

roessler@zimmerling.de

Alexander Klein

Alexander Klein

0681 37940-26

klein@zimmerling.de

Birgit Hippler

Birgit Hippler

0681 37940-12

hippler@zimmerling.de

Dagmar Leonhard

Dagmar Leonhard

0681 37940-30

leonhard@zimmerling.de

Silke Nelkel

Silke Nelkel

0681 37940-22

nelkel@zimmerling.de

Nicole Felzen

Nicole Felzen

0681 37940-13

felzen@zimmerling.de

Sina Ahrens

Sina Zimmer

0681 37940-27

zimmer@zimmerling.de

Nutzen Sie unser Kontaktformular

* Bitte füllen Sie die markierten Felder aus.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!